Эзотерика

подскажите - вопрос №167567

Уважаемые эксперты, недавно переехала жить в другую страну. Планов на будущее много, но чем конкретно заниматься, не решила пока. Может кто-нибудь посмотреть, на что упор сделать? Оля 14.05.85. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Без фото сложно диагностировать. Но есть преимущетва в направлениях, связанных с движением, транпортом, туризмом, либо спорт — что-то такое динамичное можно успешно развивать

    декабрь 20, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Что бы быть успешным, нужно всегда сосредотачиваться на своих талантах и способностях. Определите их и двигайтесь в этом направлении.

    С ув.   Игорь.

    декабрь 20, 2011 г.