Психология

Добрый день. Поссорилась с мужчиной из-за мелочи 2 дня назад. Вчера он не звонил и не объявлялся, на сегодня у нас была предварительная... - вопрос №1675760

договоренность, что он приедет. Ближе к указанному времени я сама позвонила ему, он сказал, что сегодня не приедет. На мой вопрос, почему, сказал, что трудная неделя и он очень устал (это правда, я знаю), а наша последняя встреча показала, что встречаться нам надо только тогда, когда оба «в настроении». Я задала еще несколько каких-то, наверное, лишних вопросов, и выяснила лишь, что на выходные он позвонит и чтоб я «не грузилась». Подскажите, как мне теперь стоит поступать. Мужчина мне очень дорог.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Marina Golikova  - аватарка

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    В идеале вам стоит при следующей беседе пригласить мужчину в гости, а не просто спросить «ты придешь или нет», возможно, даже устроить приятный сюрприз, помириться, а потом разобрать причину ссоры (чтобы в следующий раз это не повторилось). Если при разборе причин выяснится, что виноваты вы, то стоит извиниться, если виноват он, то стоит проявить снисходительность и попросить больше так себя не вести, или же извиниться вам обоим друг перед другом.
    Но, если мужчина будет блокировать ваши попытки поговорить о ссоре, то не настаивайте, иначе это приведет к новой ссоре.
    Но в целом, я бы вам советовала проанализировать отношения и их перспективы со специалистом (с учетом предыдущих ссор и недопаниманий, «пропадания» не несколько дней). А так же проработать свой страх потерять мужчину, остаться одной. Этот страх может стать причиной ваших ошибок. Подумайте.
    Удачи! МГ

    октябрь 22, 2015 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология