Эзотерика

Решено

Что означает сон,будто я гадаю на картах таро и вытянула карту старший аркан Дьявол? - вопрос №1675801

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Карта предупреждает об обмане или об искушении — предстоит сделать выбор.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас действительно могут быть способности к гаданию на картах, обратите на это внимание. Способность передана либо женщинами рода, либо вашей прошлой жизнью. Аркан Дьявол предупреждает вас о бдительности в плане ведения дел, симпатий.

    октябрь 22, 2015 г.