Юриспруденция

Скажите год назад муж прописал двух детей к себе через паспортный, там нам не сказали что надо звонить в УК, мы думали это автоматом, они передадут... Недавно увидела в квитанции , до этого не - вопрос №1675856

обращала внимания, что кол_во прописанных _1 чел, вместо 3… Скажите как нам быть, не выставит ли УК нам счёт_задолженность? Как поступить дальше, звонить нам самим в УК и говорить? Счётчик стоит только на энергию, помогите, подскажите

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Размер платы за содержание жилья, за отопление, вывоз ТБО устанавливается на квадратный метр. Размер платы на услуги горячего и холодного водоснабжения и водоотведение, газоснабжения — по показаниям приборов учета, а при их отсутствии — исходя из нормативов потребления каждого вида услуг на человека.
    В управляющую компанию в любом случае Вам необходимо сообщить о количестве зарегистрированных в квартире, не затягивайте с этим. Конечно, в квитанциях потом Вы увидите задолженность, и ее придется оплатить.

    октябрь 23, 2015 г.