Дом, отдых, хобби

Решено

Очень давно в Узбекистане меня угостили незабываемыми лепешками: большой диаметр, тонкие, жирные, слоеные, темно-золотистые. На базарах их не было - - вопрос №1675881

готовились дома. С тех пор пытался их снова вкусить. В СПб. Мне говорили, что это «фатыр» и даже готовили тестовый экземпляр. Не то… Что это? Детский миф или реальный продукт? Где найти и как называются? Спасибо.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Владимир, эти лепешки называются " Катлама ".
    Подробно о способе Приготовления : http://1000.menu/cooking/1010-katlama

    Удачи Вам ))))

    октябрь 22, 2015 г.