Учеба и наука

Закрыт

Саша поехал в гости к бабушке. В суботу он сел в поезд,а через 50 часов в понедельник доехал до бабушкиного города. Саша заметил,что в этот понидельник число совподало с номером вагона ,в котором - вопрос №1675892

он ехал, что номер его места в вагоне был меньше номера вагона и что в ту субботу, когда он садился в поезд, число было больше номера вагона. Каким были номера вагона и места. изображение из вопроса - Саша поехал в гости к бабушке. В суботу он сел в поезд,а через 50 часов в понедельник доехал до бабушкиного города. Саша заметил,что в этот понидельник число совподало с номером вагона   ,в котором

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    В субботу было или 30 (при 30 дневном месяце), или 31. Тогда в понедельник было 2 число= №вагона, а № места =1