Эзотерика

Здравствуйте,извините за беспокойство.Вы не могли бы мне помочь разобраться в измучившей меня ситуации.Напрасно ли я жду любимого человека и если... - вопрос №1675907

встретимся то как скоро? Елена 23.02.1988 и Игорь 18.01.1987

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Встреча будет в течение двух-трех месяцев, но результат вас не совсем удовлетворит. У мужчины осадок на душе от последнего конфликта.

    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится Ваша.
    Всех благ.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.  С мучающей вас ситуацией нужно разбираться и серьезно, так как и вам, и вашему любимому человеку только хуже от ваших страданий и переживаний. Вероятность встречи есть, но вот её исход зависит только от вас и вашего внутреннего состояния и настроя.
    Удачи.

    октябрь 23, 2015 г.