Эзотерика

Решено

как очиститься от негатива прошлого - вопрос №1675963

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Чисткой

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Алёна. Самый лучший способ очиститься от негатива прошлого — это с благодарностью принять все те уроки, которые вам были посланы. И для этого нужно иметь высокий уровень осознанности и веры в свои силы.

    Можно очиститься чтением молитв. Хорошо поставить свечу в церкви любимой иконе и заказать молебен себе и обидчикам о здравии.

    Если есть возможность, то конечно же хорошо провести обряд гармонизации прошлого и поработать над настоящим и будущим вместе со специалистом.

    Удачи вам. Алена, если нужна моя помощь, обращайтесь.

    октябрь 23, 2015 г.