Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,есть ли будущее у этих людей?как долго будут вместе?чувства то есть хоть серьезные друг к другу?Сергей 16.03.1974,Ирина 26.06.1981,и что касается дамы-она пьющая?спс - вопрос №1675984

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина настроен серьёзно.а вот у дамы есть некая корысть или материальный расчёт.

    октябрь 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вряд ли она сейчас пьющая… Или раньше злоупотребляла или болела чем-то серьезным недавно…
    Началось с приятного общения, с дружбы.
    То, что Ирина для Сергея хороший друг это так и есть, и на дружбу с ней он расчитывает; большой любви со стороны Сергея нет, но легкие чувства есть, притяжение, влечение, интерес, которые вполне могут развиться и до больших чувств. За ним с работы еще дама ухаживает, моложе Ирины.
    У Ирины чувства глубокие, она бы хотела семью с Сергеем :)
    Перспективы: скорей всего семью создадут. Не совсем всё гладко будет тк за Сергеем столько дам ходят...
    Мудрости Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно сложная карма взаимоотношений....

    Если пустить все на самотек «как сложится» то шансы на совместную жизнь невелики, однако при сознательном и настойчивом отношении все очень даже возможно и будет интересно..

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.