Бизнес

Здравствуйте. Я частное лицо у нас в городе стот кирпичное здание лет двадцать или больше оно заброшено. Скорее всего оно принадлежит государству. Местные говорят что это раньше была кочегарка. и я - вопрос №1676003

хотел бы его снести и стройматериал оставить себе для личных нужд как это сделать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    информацию по строению вы можете получить, обратившись в КУМС. однако снести его и тем более забрать себе материал, ничего не дав государству взамен — вам никто не позволит.

    октябрь 23, 2015 г.