Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78 и моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. Мы уже несколько лет подряд играем в розыгрыше Green card и пока безрезультатно. Стоит ли в этом году участвовать - вопрос №1676006

и заполнять анкеты? Если стои — то какое более удачная дата для нас, чтобы заполнить анкеты ( анкеты ещё можно заполнить до 30 октября 2015 года)? Спасибо!

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нет, не стоит… безперспективно для вас.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Не Хочется вас расстраивать, но выпала вам неудача.Не стоит.Всех благ.