Юриспруденция

Добрый вечер! Меня зовут Зайтюна работала В саратовском филиале в банке Ак Барс виюле месяце вынудили меня уволиться с банка , в конце июля заявление в отпуск с последующим увольнением . в - вопрос №1676030

октябре месяце хотела устроиться в другой банк, но руководитель Саратовского филиала решил мне испортить жизнь начал меня обвинять чуть ли в воровстве только вот я думаю, что я украла в этом банке. Что мне делать, как мне теперь устроиться на работу и воспитываю ребенка 6 лет одна

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если за вами вины нет, обратитесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации к руководителю Саратовского филиала. Таким образом вы восстановите свое доброе имя и взыщете с него моральный вред и убытки которые понесли по его вине оставаясь без работы.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!