Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения Олег 21.03.1975 и Наталья 03.11.1970?? - вопрос №1676043

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.их ждёт расставание.возможно потом примирение.

    октябрь 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отлично будут развиватся, правда будет крупная ссора.если уже не настала.которая всё таки может расстроить планы

    октябрь 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    У Олега сильное влечение к Наталье, тянет как магнит. Около Натальи есть еще мужчина, которого тоже тянет как магнитом, ему около 30-35 лет. Вообще, около неё много мужчин… и много из-за этого зависти… Начало их отношений с ссоры… даже с неприязни взаимной… Будущее отношений тоже не простое — ссора со стороны Олега, потом каким-то образом просто дружба и взаимный интерес снова, но мужчина, которому 30-35 лет добьется Натальи...
    Как-то так… Извините

    октябрь 23, 2015 г.