Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Через неделю я меняю место работы, скажите пожалуйста, что меня ожидает в финансах, пойду ли на повышение (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1676055

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Таня, вы не пожалеете, что сменили работу — перспективы роста хорошие, финансовая стабильность тоже.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… и повышение и финансовый вопрос будет благоволить

    октябрь 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом да...

    Однако рост будет постепенный и  связанный с повышенными усилиями.
    И нужно будет правильно вложить силы...
    Поэтому изменения для Вас позитивные и кроме материального роста получите еще и возможность саморазвития...

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2015 г.