Технологии

Почему искать воду на марсе есть деньги,а доставить воду в африку денег нет??? - вопрос №1676110

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А зачем в Африку воду возить ?
    Там же одни Верблюды живут ))

    октябрь 23, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Так поисками воды на Марсе занимаются одни люди, а воду возить будут явно другие. Те, кто занимается поисками воды на Марсе преследуют не только научные, но и свои цели (финансирование же надо выбивать на эти программы) + очки рейтинга (сверхдержава — можем позволить себе искать воду на Марсе). А при доставке воды в Африку непременно будет куча левых вопросов типа «а нужна ли она в Африке? Спросили кого-нибудь там? Всем все-равно же не помочь!.. Зачем это надо?!» и пр, imho. Увы.

    октябрь 23, 2015 г.