Эзотерика

Закрыт

В какой деятельности меня ждет успех? - вопрос №1676122

Дата рождения 23.11.1985. 8.00 г.Пинск

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Творческие напрявления идут. Связанное с торговлей.
    Всех благ.

    октябрь 23, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех может быть связан с военной сферой, с дипломатией и юридической сферой.

    октябрь 25, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо пойдет торговля, только не с прямыми деньгами если пойдете работать на кого-то. Руководство это ваше, сложно будет работать где нужно строго приходить на работу и где есть рутина, быстро надоест. Можно попробовать себя в сфере где-нужно говорить и передавать знания — учитель, лектор, тренер, коуч и тп.
    Можно заняться творчеством, но будет проблема в доведении дела до конца, следует натренировать в себе это качество.
    Очень полезен вам физический труд и работа с землей, но вы не любите такую работу.
    И полезно будет научиться работать в коллективе, но вы сложно уживаетесь с людьми.
    Всего хорошего.

    октябрь 26, 2015 г.