Медицина

Отмена Ярины. как их бросить правильно, если я выпила одну таблетку? просто перестать их принимать? или надо допить пачку?. - вопрос №1676172

Добрый вечер
Такая проблема-пила таблетки противозачаточные Ярина полтора года, затем был перерыв 2 месяца. Решила снова принимать, выпилу таблетку сегодня первую (1ый день менструации) и по личным причинам больше не хочу их продолжать пить вообще. Такой вопрос: как их бросить правильно, если я выпила одну таблетку? просто перестать их принимать? или надо допить пачку?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна советую вам закончить прием данной упаковки и решите лальнейший вопрос о контрацепции с вашим гинекологом. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 24, 2015 г.