Эзотерика

Никак не могу забыть его... - вопрос №16762

Мне очень нравился один человек, я уехала в другой город, я думала — это блажь, прошло больше 5 лет, он снится мне постоянно, а недавно я приехала в тот город погостить, встретила его, я думала, только у меня ничего не прошло, но увидела взаимность в его глазах. Мыв разных городах, у нас разная жизнь, я — русская, он — чеченец. Чувства у меня вспыхнули так сильно, едва держусь на ногах. А что делать не знаю? Посоветуйте.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    А что вы готовы сделать?

    Если говорите о том, что у вас разная жизнь, живете в разных городах - подсознательно вы рассчитываете на мимолетный и бурный роман-приключение?Или хотите серьезных отношений? Разберитесь в своих чувствах - чего в них больше - страсти или любви?

    Увидев взаимность в его глазах, вам показалось. что он смотрит на вас, как на красивую женщину? Или глаза его светились любовью и теплотой?

      Поговорите со своим знакомым, постарайтесь понять его отношение к Вам.

    Вот такие будут советы. Будут вопросы - милости прошу в личку

    январь 14, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Я Вам задам встречный вопрос, прямо как в Одессе: а что Вы, собственно, хотите? И еще один вопрос: а что Вам надо? И еще один на закуску: оно Вам надо?

    Ну вот, вроде бы поговорили...

    Если Вы на все три вопроса ответили "ДА", т.е. положительно, ну тогда в чем проблема собственно?

    Или я что-то не так понимаю в этой жизни?

    Ой, сколько вопросов я задаю, а ведь надо на них отвечать, а не спрашивать.

    Благословений Вам и успехов.

    Будут вопросы - заходите, не стесняйтесь, обязательно ответим...

    январь 14, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Или зададим новые вопросы...

    :) :) :)

    январь 14, 2010 г.
  • Иногда задавать вопросы полезнее, чем давать ответы. Потому что Вопросы побуждают думать и находить собственные ответы, а готовые ответы - не побуждают!

    Настоящие изменения начинаются тогда, когда человек начинает сам отвечать на свои вопросы и не ожидает ответов со стороны.

    январь 15, 2010 г.
  • И снова в теме Гадание у нас неизвестной породы эксерт бредит. Я вас, Садовский, имею ввиду. Вроде бы модератор уже выносил эту тему на обсуждение в форуме для экспертов или вам не до того, чтобы почитать?

    январь 15, 2010 г.
  • Имена ваше и его назовите, девушка. Иначе как же вас посмотреть и как вам советовать?

    январь 15, 2010 г.

    остуду сделайте

    январь 15, 2010 г.