Эзотерика

Решено

Не могу понят что со мной происходит… чувствую себя одиноким при том что есть семья …. Домашние отношения перестали радовать ….. меня тянет к другой... - вопрос №1676257

женщине при том что мы живем сейчас очень далеко друг от друга Кирилл 14 августа 1978

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Дело не только в том, что тянет к другой.У вас кризисное состояние, переходный этап в жизни, эмоциональный и энергетический спад.Но этот период не навсегда, он закончится и весьма скоро.

    октябрь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблема не втом что тянет или нет… вы определитесь хотите ли быть с семьей… если да… то приложите все усилия… что бы ваша семья была счастлива…

    октябрь 23, 2015 г.