Медицина

Здравствуйте.Сегодня утром после сна начало колоть в правом боку справа от живота при кашле. - вопрос №1676320

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Предположительно эти боли возникли от проблемы с желчевыводящей системы или желчного пузыря.
    Для уточнения диагноза желательно проконсультироваться у гастроэнтерологов и пройти УЗИ брюшной полости.
    Сейчас можете принять Но-шпу однократно. Если после Но-шпы боли не станут меньше, а со временем будут нарастать, то желательно обратиться к врачу очно.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 23, 2015 г.