Психология

Решено

Муж не обращает на меня внимания, охладел. Секс раз в месяц. Что делать? - вопрос №1676375

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Светлана, чтобы помочь Вам в такой ситуации нужен приватный (в чате ) разговор с психологом. нужно знать особенности вашей семейной жизни, ваши проблемы, состав семьи и многое другое. У каждого психолога есть возможность нескольких бесплатных ответов. Если разговор требует  углубленного внимания, то Вам предложат оплатить. Обращайтесь и получите помощь.Всего Вам наилучшего.

    октябрь 23, 2015 г.
  • Добрый день, Светлана. Как Вы думаете сами, с чем это может быть связано? Как давно это началось в Ваших отношениях и были ли реальные основания для этого? Смотрите, Вы не указываете детали Ваших отношений с мужем. И мы не можем увидеть реальную ситуацию в семье, чтобы дать более основательные рекомендации. Возможно, участились ссоры в семье, отсюда пропал интерес и желание к близости, может быть — супруг или вы оба загружены работой и устаете физически. Или были стрессы в последнее время. Давайте разбираться по каждому пункту и анализировать, чтобы понимать в каком направлении двигаться дальше. Но есть то, что можно начать делать уже прямо сейчас — это уход за самой собой и забота о себе. Попробуйте действовать от обратного (как бы сложно Вам сейчас это не показалось). Т.е. занимайтесь собой, делайте сами себе приятные вещи, обновите прическу, можно сменить имидж, обновить гардероб — но делать это все с удовольствием и желанием. Чаще улыбайтесь себе в зеркало, танцуйте или делайте зарядку под музыку. Стать самой себе интересной, соблазнительной и привлекательной — тогда и супруг заинтересуется. Чтобы глазки горели! Я Вам желаю терпения в работе над собой, Светлана, и семейного счастья! Понадобится помощь, — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Светлана, здравствуйте.
    У нас нет для Вас универсального рецепта. Расскажите о себе, о муже, как выстраиваются отношения в браке. Мы проанализируем рассказ и поймем источник проблемы. Пока же анализировать нечего.

    октябрь 23, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что делать?»
    Ответ. Попробуйте, как минимум:
    а)измените ваше отношение к себе самой, например:
    *вмените внешность:  смените привычный цвет волос и прическу, имидж,
    *подарите себе приятные эмоции, например: посетите салон красоты, спа-салон и т.д. сделайте профессиональную фотосессию и выложите фото в сеть и так далее;
    б)учитывая, что потеря либидо может быть вызвана сексуальным привыканием, измените, ставшие привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, удивите его и себя новыми сексуальными открытиями, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    октябрь 24, 2015 г.