Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать только одно. Почему мне 2 года плохо ничего не болит но мне просто телесно плохо на стока что бываю еле хожу. Страх тревога, страх смерти. Я чувствую - вопрос №1676396

себя 70 летней бабкой. В чем причина?.. Помогите пожалуйста. Я иной раз не могу объяснить что со мной происходит. Татьяна 29.12.1993.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вас сглаз.Сходите в церковь и закажите Сорокоуст за здравие.И как только появляются страхи, сразу же идите в церковь.Сама прошла все это.
    Не забывайте оценивать ответы эксперта, пожалуйста! Всего наилучшего!

    октябрь 23, 2015 г.