Бизнес

Здравствуйте.Мы работаем в клининговой компании, договор на уборку площадей заключен год , может ли заказчик уменьшить площади до окончания договора? - вопрос №1676430

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    по ряду объективных и субъективных причин — может. например — выделенный бюджет, в свете экономических реалий — стал «неподъемным», а от услуг отказаться заказчик не желает. однако, любые изменения и отклонения от первичного договора необходимо регулировать в виде доп соглашений к нему.

    октябрь 23, 2015 г.