Эзотерика

Решено

Сколько длится снятие приворота? Полное очищение 40 дней. Но уже прошло почти 2 месяца, а он все ещё не расстался с которой его приворожила. Говорят, что процесс может длится 2-3 месяца? Так ли это? - вопрос №1676439

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Шариф

    435-й в

    Зависит от того какого вида приворот и на чем он сделан, если не расстался значит или не снимали или же это не приворот вовсе

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если за месяц-полтора нет эффекта, значит, что-то пошло не так… если, вообще, пошло

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Снятие приворота не означает обязательного расставания. У человека может пройти морок, навязанная тяга, но остаться привычка. Или, к примеру, человека устраивают комфортные условия отношений. Либо он находится в глубокой депрессии (что часто бывает  после приворота) и на активные действия по расставанию у него попросту нет сил.

    октябрь 23, 2015 г.