Эзотерика

приснилось, что спасла рыбу от плохого мужика, который держал ее в ванной с грязной водой, и от кота, который хотел ее съесть. Я поменяла в ванной воду на чистую и рыба превратилась в игривую девочку! - вопрос №1676455

Ирина, 17.12.1991, 21.15, г.Богородск (Нижегородской обл)

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможете кому-то, себе на удивление, вылезти с грязи
    Не забывайте оценивать ответы эксперта, пожалуйста! Всего наилучшего!

    октябрь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает искреннее удивление какому-то чудесному случаю, необыкновенному «превращению», неожиданным положительным изменениям, которые произойдут, благодаря Вашей заслуге перед кем-то. Возможно, кто-то щедро Вас отблагодарит. Приятных Вам Снов!