Эзотерика

Я бросила курить 2.5 года назад,сегодня во сне я закурила ,что это значит? - вопрос №1676468

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Валентина. Ваш сон может означать, что вы сейчас нуждаетесь в получении удовольствия на эмоциональном уровне. Раньше эта потребность частично удовлетворялась курением. В нынешнее время эта потребность даёт о себе вам знать через подобный сон. Прислушайтесь к подсказке подсознания, разберитесь, в чем вы нуждаетесь именно сейчас, найдите возможность общения с человеком, который вас вдохновит и поддержит.
    Удачи.