Эзотерика

у меня ребенок с ДЦП кто может хоть чем помочь в лечение прошу позвоните мне - вопрос №1676469

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Галина. Вы обратились в раздел астрологии, Астрологи занимаются диагностикой  причин, причины как в прошлых воплощениях, так и в родовой карме так и в неправильно выбранном времени зачатия.

    В древних книгах говорится, что  если ребенок зачат по любви с выполнением религиозных обрядов, в благоприятное время ( секс всегда рассматривался как священный долг перед предками для продления рода, а не для удовлетворения своих желаний), то он принесет  счастье своим родителям будет здоров, богат и счастлив.

    итак причины в Вас, и в первую очередь, нужно осознать для чего Вам дана такая ситуация и что нужно менять в себе,

     второе, там же в Ведах, говорится, что Бог милостив, и  многое можно изменить,

     в первую очередь меняя себя, затем мантры (молитвы), посещение святых мест.

    считается что искренняя материнская молитва  творит чудеса.

    далее по ребенку нужно смотреть горосокп и смотреть  в чем причины и как их корректировать

    октябрь 23, 2015 г.