Эзотерика

Решено

Добрый день! Уже около года пытаюсь забеременеть. Подскажите, есть ли в следующем месяце день, когда наши попытки с мужем будут удачными? Меня зовут Наталья, 12.08.1990. Муж Андрей 28.10.1986. Спасибо - вопрос №1676564

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени, Наталья.
    На большой церковный праздник займитесь зачатием… перед праздником три дня воздержания… алкоголь исключить за 40 дней до праздника… У вас всё  получится… Не зря в старину говорили-Все дети от Бога… в наше время народ стал туповат..
    Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    октябрь 23, 2015 г.