здравствуйте,я новичок по изучению карт таро - вопрос №167669

здравствуйте, я новичок по изучению карт таро, расклад сделала на любовь и переезд в другой город карты отвечают холодностью… что никак вообще все не очень хорошо… вообще карты  благоприятные  раскладе какие учитывать из всех??

дарья, 22 года

Дополнение автора от декабрь 20, 2011 г., 12:22:19

я делала два расклада..

ashah декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще то в раскладе учитываются все карты, а также их сочетания:)

    Вы делали один расклад на два разных вопроса?

    декабрь 20, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    в колоде нет ненужной карты, так и в раскладе нет ничего лишнего. Карты вам могут не отвечать по нескольким причинам: вы еще недостаточно с ними нашли «общий язык» и понимания, что они вам хотят сказать; вы ждете какого-то конкретного ответа и не воспринимаете, когда карты показывают не то, что вы хотите....

    декабрь 20, 2011 г.