Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, у мужа умер отец на которого была оформлена квартира но она не приватизирована, осталась одна мама, на какую часть квартиры она претендует и если претендует только на часть, - вопрос №1676735

то как быть с частью которая принадлежала умершему мужу, что делать? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Неприватизированная квартира принадлежит государству (муниципалитету) и наследованию не подлежит. Право пользования такой квартирой имеют только граждане прописанные в ней.

    октябрь 23, 2015 г.