Эзотерика

Решено

Добрый день. Что можно сказать обо мне? Алексей 12.01.1978г. - вопрос №1676782

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь вас поломала но вы выстаили… вы добрый но бываете и жестоким… вы знаете цель и вы идете к ней вам женщины вашей рядом не хватает… если есть рядом то все не ваше… вы правдивый и хитрован одновременно  и глаза у вас хорошие все в глазах прочитать можно))

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Старший Аркан Великий Иерофант символизирует мудрость, умение убеждать, вести за собой. Вы мягкий, добрый, уважаемый и ответственный человек, вы открыты  новым идеям и всегда можете дать хороший совет.  Также эта карта является символом морали и интеллекта. Возможно, вы связаны с каким-нибудь религиозным учением.

    Старший Аркан Колесница Гермеса свидетельствует о широте интересов, прогрессивности во взглядах, интеллектуальных способностях, силе воли и самоконтроле. Это сильный, целеустремленный, опытный человек. Его переполняет энергия, и он ищет сферы ее применения.

    октябрь 23, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас мало жизненной энергии.

    октябрь 26, 2015 г.