Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что ждет пару, как будут развиваться отношения? помогите понять,пожалуйста.. Руслан 3.06.84г.р. и Екатерина 21.11.86г.р. Спасибо большое! - вопрос №1676784

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В отношениях будут не понимание, но отношения в течении полугода будут, отношения скорее похожи на отношения любовников, не на серьезные6полноцеенные.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    В ваших отношениях будет то огонь, то полное охлаждение. Екатерина всегда будет ревновать Руслана, а он всегда будет увлекаться другими женщинами. Разрыв в паре произойдёт по инициативе Екатерины. Она встретит другого мужчину.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас виртуальное знакомство.любовь по переписке.будет и встреча.во всяком случае он этого хочет.у него серьёзные намерения.перспектива есть.

    октябрь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет успех в делах и отношениях. Карты показывают что вы будете счастливы и у вас будут деньги.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.