Эзотерика

Решено

здравствуйте! - вопрос №1676794

я во сне видела маленькую девочку,3 годика. Красивая славная и капризная. Ее наказала, велела пойти спать. На полу лежали матрасы, была 2-ух спальная кровать.На полу не было ни см места, везде матрасы и кровати. Она расстроилась прослезилась и легла на матрас, Простыни были чистые с какими то детскими рисунками в темных тонах.Я решила лечь с нею вдруг с потолка стало капать чистыми каплями не сильно где-то в 3-4 местах только возле нас, мы легли так чтобы капли на нас не падали. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    девочка приснилась к приятному удивлению но для вас с начало будет это неприятно но итог чистая вода говорит о хороших разговорах.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в скором времени, Вы избавитесь от негатива, который давно поселился в Вашем доме. Болезненные ощущения и тревоги сменятся спокойствием и защищенностью. Всех Вам Благ и хороших Снов!