Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Мне 35 лет. Занимаюсь в спорт зале 2 раза в неделю, плюс работаю на заводе. Нагрузка на организм большая, появились проблемы со сном.... - вопрос №1676930

Решил принимать Universal Nutrition Animal PM 30 pack. После приема вообще не мог уснуть, учащенное сердцебиение было и небольшой тремор в ногах чувствовался. Вопрос, это может означать что стандартная дозировка для меня большая? в суточной дозировке содержится 3 белых таблетки, 3 коричневых, 2 синих и 2 голубых. Как правильно поделить суточную дозировку?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Павел!
    Это значит, что данный комплекс Вам не подходит.
    Рекомендую приобрести любой витаминно-минеральный комплекс из списка ниже:

    Source Naturals, Advanced One Multiple

    Solgar Formula, VM-75®

    Life Extension, Two-Per-Day Capsules

    NOW foods ADAM

    Now Foods, Special One, Multi Vitamin & Mineral

    DaVinci Laboratories of Vermont, Daily Best Ultra

    Paradise Herbs, ORAC-Energy, Multi-One

    Enzymatic Therapy, Doctor's Choice Multivitamins, Men

    Metabolic Maintenance, The Big OneCountry Life Daily Total One

    PioneerNutritionalFormulas, 1+ VitaminMineral

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    another anonymous

    9-й в

    Вы в принципе не верно рассуждаете — для отдыха нужно ВРЕМЯ ОТДЫХА

    препарат может улучшить качество самих тренировок и самого отдыха, но ни в коем случае не заменяет отдых

    с учетом описанных Вами симптомов, я бы рекомендовал прекратить прием препарата, а еще лучше пройти общее обследование и консультацию терапевта, и обязательно принесите с собой описание препарата!

    в любом случае Вам надо СНИЖАТЬ нагрузки и постараться обеспечить себе не менее 8 часов сна ежедневно, в темнте!, в тишине! и проветренном перед сном помещении

    а так же хорошенько позаниматься вопросом организации сбалансированного питания

    в противном случае Вы будете усердно подрывать свое здоровье, вместо того что бы получать пользу от спорта

    октябрь 23, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Павел!

    Проблемы со сном возникают от перенапряжения и невозможности расслабиться.
    У вас молодой здоровый организм и вместо того, чтобы пичкать его химическими препаратами, которые, практически все имеют побочный эффект (говорю это как фармацевт) я бы порекомендовала вам освоить техники релаксации, которые как раз и способствуют снятию напряжения и хорошему качественному отдыху и не имеют побочных эффектов.
    Если вам это интересно, пишите в личку, дам рекомендации.
    Здоровья вам.
    с уважением, Галина

    октябрь 23, 2015 г.

    ГОР

    571-й в

    Павел, привет!

    Извини, что на ТЫ обращусь, но я по простому.

    Правильно заниматься спортом для здоровья. А у Тебя получается, что уже занимаешься во вред здоровью. Проблема со сном это первый звоночек.
    Надо снижать нагрузки и давать отдых организму.
    Химия это вообще не вариант. Это все во вред.

    Тебе 35 лет. Это, конечно, не много, но это уже не «сопливая» молодость.
    До 25 лет, а некоторым и больше, Энергию надо тратить в больших количествах, чтобы она не трансформировалась в плохие увлечения.
    Если по простому сказать, то надо сильно уставать, чтобы дури в голове было поменьше.

    Но после 30 уже голова встает на место и Энергии становится поменьше и ее надо тратить уже с умом.
    Ну, а в значительном возрасте ее уже придется сберегать.

    Поэтому вместо покупки и употребления химии, лучше пересмотри свои тренировки и найди оптимальный вариант по нагрузке.
    А в начале надо дать несколько дней организму на отдых. Надо расслабиться в хорошем понимании этого слова.
    Ты сразу почувствуешь что организм отдохнул и сон восстановится.
    Удачи!

    октябрь 24, 2015 г.