Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! ЮЛИЯ 14*08*90г.р. Будут ли серьезные отношения у меня в ближайшие полгода-год?когда замуж? Благодарю за помощь. - вопрос №1676952

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужеств в ближайшее два года не просматривается, да и Вам не до замужества весь этот период будет. Заняты будите каким то делом.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия будет знакомство с мужчиной, но до серьезных отношений дело не дойдет… а вот само замужество это достаточно серьезный вопрос для Вас, не смотря на то что в ближайшее время он не так основательно Вас интересует…

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений не видно, а вот желания и страсть будут с очень активным молодым человеком.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Пока замуж рано, будет роман приятный, наиболее вероятно, что с парнем с которым вы друзья.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    2018 год у вас есть вероятность замужества. А серьезные отношения будут во второй половине 2016 года.