Эзотерика

Решено

vip

Верен ли мне этот мужчина? Настроен серьезно? Или у него есть другая? Мохамед 15.02.1978 Юлия 20.06.1984 - вопрос №1677021

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности любовного треугольника. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Мохамед семейный человек. Семья для него святое. В отношениях с вами у него измены с посторонней женщиной не было. Удачи вам!

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек для себя еще не определился.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он пока что верен. А вот в будущем это пройдет. Мужчина изменится в худшую сторону.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он верен Вам.отношения серьёзные.скорая свадьба.счастливый и крепкий брак.

    октябрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам- паж мечей-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

    ВАШИ ЧУВСТВА -сексуальное влечение, зависимость.
    Отношения на данный момент в подвешенном состоянии.

    Но я не вижу у вас разрыва в отношениях.
    Он вам не изменяет

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Другая просматривается. И настроя серьезного я не вижу

    октябрь 24, 2015 г.