Технологии

Нагрев и выключение - вопрос №1677084

В общем ситуация такая, ноутбук при нагрузках выключается, в чём не понятна ситуация, ноутбук почищен от пыли, термопаста свежая, не высохшая, охлаждающая подставка под ноутбуком стоит, через программу Aida64 подавал нагрузку на ноутбук и следил за температурой, при нагреве процессора до 65 градусов он отключается и далее приходится ждать около 10 минут чтоб ноутбук снова включился, температура видеокарты на момент нагрузки составляла 50 градусов, что делать?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Армен Агаджанян

    34-й в Технологиях

    Посмотрите в БИОСЕ. Возможно!!! включены пороговые значения температур. Увеличите пороги если это так.

    октябрь 26, 2015 г.