Эзотерика

Как относится женщина? - вопрос №167734

Здравствуйте! Как сейчас относится Елена Валентиновна 21.01.1965 к Константину Дмитриевичу 22.08.1981? Что между ними будет в каких будут отношениях?

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемый Константин! На Ваших отношениях с Еленой Валентиновной будет отражаться разница в темпераментах — у Вас темперамент значительно выше, чем у нее. Полностью описать  отношение к Вам Елены Валентиновны и увидеть дальнейшее развитиеВаших с ней отношений можно  изучив Ваши фотографии. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

    декабрь 20, 2011 г.