Эзотерика

Решено

Мебель - вопрос №1677354

Добрый вечер! Сегодня приснился сон как мой папа собирал новую мебель стол письменный шифоньер и большой шкаф, а мы с кем то приехали в гости.Чтобы это значило.Марина 8.05.1969 г р.спасибо.

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон может предвещать на самом деле покупку, какое-то интересное дело или прибыль.

    октябрь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец что-то планирует в отношении благополучия Вашей семьи, и эти планы и идеи будут успешно реализованы. Хороши Вам Снов!

    октябрь 24, 2015 г.