Бизнес

Здравствуйте , меня зовут Алексей хотел бы спросить что делать ?! Якобы неизвестная мне Светлана оставила мой номер телефона заняв денег в филиале " домашние деньги" меня не она не филиал - вопрос №1677394

нео чем не оповещал, а теперь последние 2 месяца звонят мне и говорят куда приехать за деньгами требуя с меня сумму

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня, Алексей. постольку поскольку вы не являлись и не являетесь участником гражданско-правовых отношений в данном конкретном случае — то есть нигде ничего не подписывали, документы свои не оставляли, выполнения обязательств за эту самую Светлану не гарантировали — то в какой бы то ни было степени, с точки зрения действующего законодательства, взыскать с вас домашние деньги ничего не смогут и тем более не имеют на это никакого юридического права. Выберите для себя жесткую и уверенную позицию в ходе разговора с кредитной организацией. дайте четко понять, что их действия по отношению к вам являются неправомерными. в случае, если звонки не прекратяться, и вас продолжат беспокоить — прямая вам дорога в полицию писать заявление. в любом случае — затягивать не стоит, тк коллекторские службы не всегда способны решать вопросы в культурном и правовом поле. успехов вам!!!

    октябрь 24, 2015 г.