Медицина

Бессоница-больше не могу,хочу спать. - вопрос №167745

Сплю по 2 часа в сутки, бывает вообще не могу заснуть, но спать при этом очень хочу.Расслабить тело, но увы… так и приходится заниматься какими то делами.Апатия.Отсутствие эмоций.Плюс кровоподтеки на коже появляться стали.Лицо странного серого оттенка. Что со мной, кто скажет?

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    С точки зрения психиатра есть подозрение, что это депрессия. А вот причины ее так сразу невозможно определить — нужно очно показаться психиатру. Не исключены и причины депрессии со стороны соматического здоровья, поэтому не мешало бы параллельно посетить терапевта, посмотреться, сдать общие анализы, хотя бы кровь и мочу, раз есть кровоподтеки — стоит проверить свертывающую систему крови (сделать коагулограмму). После всего этого можно будет уже хотя бы ориентировочно сказать, что с Вами.

    декабрь 20, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Ответ на вопрос «что это» Вам сможет дать врач-психотерапевт, если Вы пообщаетесь с ним на очном приеме.

    декабрь 26, 2011 г.