Эзотерика

vip

Дата рождения: 1990-08-21 Вопрос:Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Какой то ужас происходит в моей жизни!Семья моих родителей распалась три года назад,хотя прожили 26 лет.Трое детей!Я третий раз - вопрос №1677578

замужем, двое деток, а все не клеится.Муж не может найти работу.Денег катастрофически не хватает! Перебиваемся с копейки на копейку! Сестре 20 л

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Влад Ален

    4-й в

    похоже на родовое проклятие в вашем роду.
    кто то ваш род проклял когда то.

    октябрь 24, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные  Ваши и родителей пришлите.

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Улучшения у вас  будут

    октябрь 25, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    К сожалению улучшений жизненной ситуации не будет в ближайшее время. нужно в срочном порядке брать судьбу в свои руки, причина текущей ситуации также является причиной развода родителей. устранив ее в том месте, где она зародилась, вы сможете выправить жизнь, и обрести счастье. главное не терять надежду, и начать действовать.

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы. Финансовая ситуация у вас наладится в течении след.года.

    октябрь 26, 2015 г.