Красота, Здоровье

Выздоровит ли мой малыш ?вылечим мы нашу болезнь и не будет развиваться ДЦП? - вопрос №1677615

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Вы не в ту область задаете вопрос.Да и по сути такой вопрос-риторический.чтобы вылечить ДЦП нужны нечеловеческие силы, и физические и сила духа, и родителей и ребенка.И только усилиями, можно получить результат, никак иначе.

    октябрь 24, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Я работаю с темой детской инвалидности, в том числе и с вопросами ДЦП.
    Напишите мне и я поработаю с Вами как специалист в области физической реабилитации, психолог и практик-эзотерик.

    октябрь 26, 2015 г.