Юриспруденция

Если я помогу зачать ребенка незнакомой девушке по ее просьбе, то она не будет потом от меня требовать алименты?и вообще имеет ли право требовать??... - вопрос №1677644

она сказала что только зачать и разбежимся на всегда.ни чего требовать не будет. я всего лишь донор спермы и все.

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет установлено отцовство (делается через подачу искового заявления в районный суд), то она вправе будет требовать алименты независимо от того, состоят родители в браке или нет.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.