Психология

по поводу моей жены музиповой гульсины рауфовны она ведь к вам обращалась ! с какими вопросами скажите . мне очень плохо я хочу повеситься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1677741

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Эльдар, мне кажется повесится, самый простой выход из положения.
    Ни желаете ли поговорить со своей женой. Или самому обратиться на консультацию к психологу.
    А не искать в интернете и писать такой вопрос, ведь существует такая вещь как конфиденциальность информации, которую и соблюдают многие специалисты.
    Если вы на гране суицида, обратитесь на горячую линию----+7-495-625-31-01.
    С уважением  к Вам Юлия.

    октябрь 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эльдар, успокойтесь и давайте по порядку разберем ваше сообщение.
    Первое. Ваше «по поводу моей жены музиповой гульсины рауфовны она ведь к вам обращалась! с какими вопросами скажите»
    Комментарий. У психологов, как и у врачей, есть «профессиональная тайна», которую можно раскрыть только по решению суда, поэтому вам стоит обратиться туда-в суд.
    Второе. Ваше «мне очень плохо»
    Комментарий. Когда адекватному человеку психологически плохо-он обращается за профессиональной помощью к специалисту, хотя бы в режиме онлайн. в вашем случае, к семейному психотерапевту.
    Третье. Ваше «я хочу повеситься»
    Комментарий. Если «вешаться или нет» является:
    *вашим решением проблемы, то все мы обязаны и будем уважать ваше деструктивное и разрушающее решение;
    *вашим средство шантажа экспертов, то это безуспешное средство воздействия на экспертов,  не действует, знаете ли.
    Рекомендация. Хотите вы изменить отношения с женой, поменяйте, прежде всего, ваше отношение к себе, прекратив жалеть себя и взрослейте: становитесь взрослым мужчиной, и прекратите вести вести себя, как истеричный ребенок.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 24, 2015 г.