Юриспруденция

Если я помогу зачать ребенка незнакомой девушке по ее просьбе и если эта девушка не захочет подавать иск в суд и не захочет доказывать и... - вопрос №1677786

устанавливать мое отцовство, то тогда я не буду платить алименты 18 лет?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Алименты платятся по нотариальному соглашению родителей, либо принудительно по судебному решению или приказу. Если девушка на алименты не подаст, алименты вам платить не придется.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 24, 2015 г.