Юриспруденция

Решено

Птс был в банке, банк лопнул, можно ли теперь сделать дубликат птс в гаи? И что для этого нужно? - вопрос №1677809

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с заявлением о выдаче дубликата ПТС в связи с его утратой по причине банкротства банка и приложить квитанция об уплате госпошлины за выдачу дубликата ПТС.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.