Бизнес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста. как решить эту задачу... Предположим, что фирма выпускает и продает один товар. - вопрос №1677846

Объем производства фирмы составляет 3 000 (шт.) единиц товара. Цена товара – 150 руб. Переменные издержки на единицу изделия – 50 руб. Постоянные издержки составляют 200 000 руб.Найдите точку безубыточности, запас прочности, постройте график безубыточности. Сделайте выводы о финансовом положении фирмы.

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Cергей

    78-й в Бизнесе

    это в раздел Учёба)) в реальном бизнесе точек безубыточности не существует.

    октябрь 26, 2015 г.