Юриспруденция

Решено

Добрый день. Веб камеру можно отнести к технически сложным товарам ? - вопрос №1677882

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления приведены в пункте 11 Перечня технически сложных товаров (утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно (п.11 Перечень тех. сложного товара Постановление Правительства РФ №924 от 10.11.2011 г.).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 24, 2015 г.