Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела найти достойного мужчину. А теперь вот думаю, что то, что я хочу - в природе нет. Один худой, другой толстый, третий жадный, четвертый - самолюбивый. - вопрос №1677976

Душа вообще ни к кому не тянется. Попадется ли мне в ближайший год мужчина, которого я приму (может быть со всеми его «заморочками»?

Светлана
15 апреля 1977

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Одинокой в своей жизни Вы не останетесь, потому что безбрачия на Вас нет.
    Можно поработать с каналом любви и взаимоотношений, возможно почистить его для свободного прохождения по нему благоприятных потоков личного счастья.
    Это поможет убыстрить возможность к встрече с достойным мужчиной.
    С уважением, Яна.

    октябрь 24, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вам нужен УМНЫЙ. И опытный. И не важно будет от толстым или худым. Вы будете боготворить или его  брюшко или его выпирающие ребра. Но, увы, такие на дороге нет валяются. Все давно  и надежно разобраны. Так что в ближайший год точно не попадется

    октябрь 24, 2015 г.